Корзина
Дорогие покупатели уточняйте стоимость и наличие по e-mailВНИМАНИЕ!!
+77273173663
Оборудование для автоматизации от компании "ОРКИНУС"

Модуль SFP - D-Link DEM-312GT2

  Модуль SFP - D-Link DEM-312GT2
В наличииКод: DEM-312GT2/10/E1A

7 100 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +77777272972 всегда со мной
  • +77012210518
  • +77273173663
  • Контакты
    • Телефон:
      +77777272972, всегда со мной
      +77012210518
      +77273173663
    • Контактное лицо:
      Юрий Рейс
    • Адрес:
      Коперника, 124г, оф.201, Алматы, Казахстан
    • Email:
      sales@orcinus.kz
    • Skype:
      Probability1
  • Условия возврата и обмена
DEM-312GT2 ― это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.
Характеристики
Производитель   D-link
Информация для заказа
  • Цена: 7 100 Тг.